ЛОРДФИЛЬМ

ЛОРДФИЛЬМ Русские сериалы детектив Анна Медиум (2021) - смотреть онлайн в HD

Анна Медиум 1-5 сезон смотреть онлайн бесплатно

Анна Медиум

Анна Медиум
6.7
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Год:
2021
Сезонов / серий:
5 сезонов, 76 серий
Возраст:
12+
Режиссёр:
Елена Николаева
Актёры:
Мария Порошина, Павел Трубинер, Сергей Степанченко, Наталья Суркова, Иван Рудаков, Евгения Симонова, Сергей Сосновский, Елизавета Бугулова, Полина Айнутдинова
Рейтинг:
6.7
детектив

Краткий сюжет сериала:

Сериал «Анна Медиум» рассказывает о жизни Анны Островской, которая обладает уникальным даром видеть и слышать призраков. В центре сюжета — ее борьба с внутренними конфликтами, связанными с использованием своих способностей для предотвращения преступлений и спасения жизней. Главную героиню играет талантливая актриса, придавая сериалу атмосферность и глубину. Несмотря на внешнюю идельность — счастливый брак и любящие дочери — Анне приходится преодолевать сложные жизненные ситуации, связанные с ее даром. Этот сериал сочетает семейную драму и мистику, вызывая интерес и оставляя зрителя в напряжении.

Показать полностью »

Смотреть Анна Медиум 1 - 15, 16 серия 2021 в хорошем качестве 1-5 сезон сериал онлайн на русском языке

Дата выхода серий сериала Анна Медиум

4 сезон
Последняя вышедшая серия
4 сезон 16 серия
Серия 16
17 сентября 2026, четверг
✓сезон вышел
Вышло 16 из 16 серий
  1. 1Серия 130 июл, чтВышла
  2. 2Серия 230 июл, чтВышла
  3. 3Серия 36 авг, чтВышла
  4. 4Серия 46 авг, чтВышла
  5. 5Серия 513 авг, чтВышла
  6. 6Серия 613 авг, чтВышла
  7. 7Серия 720 авг, чтВышла
  8. 8Серия 820 авг, чтВышла
  9. 9Серия 927 авг, чтВышла
  10. 10Серия 1027 авг, чтВышла
  11. 11Серия 113 сен, чтВышла
  12. 12Серия 123 сен, чтВышла
  13. 13Серия 1310 сен, чтВышла
  14. 14Серия 1410 сен, чтВышла
  15. 15Серия 1517 сен, чтВышла
  16. 16Серия 1617 сен, чтВышла

Описание Анна Медиум

Ну, короче, сериал «Анна Медиум» вообще класс, смотреть его удобно онлайн и бесплатно, можно даже в хорошем качестве, и все серии подряд, полностью, так что качай лордфильм, там есть и анна медиум 1 2 3 4 5 сезон, и еще много других сезонов, чтобы смотреть на русском языке, ну ты понял, там все есть, так что не парься, кто хочет смотреть анна медиум — лордфильм отличный сайт, там всегда свежие серии и хорошая резка, чтобы не тормозило, да и вообще, сериал интересно смотреть, актриса крутая, сюжет цепляет, так что точно рекомендую, там есть даже анна медиум все серии подряд, и ты сможешь понять, как она справляется с призраками и своей семьей, так что, если любишь мистику и драму, тебе точно понравится, тут еще и анна медиум лордфильм классно оформлен, вся инфа есть и по сезонам, и по сезонам, короче, качай и смотрите, кайф полный!

Оставить отзыв

Отзывы зрителей

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Анна Медиум»

10 вопросов

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни